Ямальцы отправляются на всероссийский патриотический форум

27 ноября 2019

Во всероссийском патриотическом форуме, который будет проходить с 1 по 4 декабря в Москве, примут участие более 700 человек из 85 регионов субъектов РФ, в том числе и с Ямала.

Форум станет первой всероссийской образовательной и выставочной площадкой, которая объединит ключевые масштабные проекты, посвященные празднованию 75-летия Победы и проведению Года памяти и славы в России.  В дни работы форума финалисты всероссийского молодежного грантового конкурса будут защищать свои проекты. На очный этап от Ямала прошли Диана Семиноженко из Ноябрьска и Александр Ероцкий, представитель Нового Уренгоя.

3 декабря в Музее Победы на Поклонной горе пройдет деловая программа Всероссийского патриотического форума. Участникам презентуютфедеральные проекты Года памяти и славы и празднования 75-летия Победы, организуют семинар по изучению особенностей взаимодействия в рамках работы с представителями разных поколений, мастер-классы по реализации работы успешных кейсов в области патриотического воспитания, тренд-сессию по работе в современной информационной сфере (социальные сети, СМИ, digital-форматы). В этот же наградят победителей грантового конкурса проектов в сфере сохранения исторической памяти.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер