«Единая Россия» проведёт неделю приёма граждан

22 ноября 2019

Местное отделение партии «Единая Россия» с 25 ноября проведёт неделю приёма граждан. Муравленковцы могут обратиться со своими вопросами. Муравленковские единороссы отмечают, реальные перемены начинаются именно с доверительных отношений граждан к представителям партии.

«Запрос в обществе сегодня звучит так, что представители власти должны как открыто говорить, так и оперативно и ответственно реагировать на обращения граждан», - отмечает глава города и член партии «Единая Россия» Александр Подорога.

Партийный актив «Единой России» в Муравленко организовал прием граждан. Прием не обычный, а по направлениям ситуаций, с которыми жители сталкиваются и пытаются решить, в том числе адресуя обращения в социальных сетях.

ЕЛЕНА ДОБРЯНСКАЯ, исполнительный секретарь ММО партии «Единая Россия»: «В этом году мы постарались охватить всю тематику вопросов, которые возникают у муравленковцев. Кроме этого, мы проведем круглый стол по обсуждению наших проектов. Мы все знаем, что партийные проекты сформированы из наказов наших избирателей. Все проекты, которые реализует партия «Единая Россия» в нашем городе - это то, что хотели наши жители во время предвыборных кампаний всех годов, и мы постараемся ответить на все вопросы. Каждое чаяние, каждый вопрос будет доведен до логического завершения. И наши жители получат ответы на все свои вопросы».

В понедельник в общественной приемной партии «Единая Россия» на Губкина, 32 в 12:00 личный прием граждан проведет депутат Городской Думы Николай Шестопалов. В 15:00 состоится тематический прием по вопросам здравоохранения, а в 17:00 - по вопросам содействия в трудоустройстве. Прием граждан на дополнительных площадках: в Доме культуры «Украина» в 16:00 проведет депутат Городской Думы Николай Атаманов, в 17:00 в пятой школе с муравленковцами встретится руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Городской Думе Максим Заболотских, в 17:00 в многопрофильном колледже будет принимать депутат Городской Думы Александр Линденгольц, а в 18:00 в бизнес-инкубаторе - Марат Фазлетдинов.

Прием граждан будет проходить с 25 ноября ежедневно. 30 ноября личные приемы проведут глава города Александр Подорога, секретарь Муравленковского местного отделения партии «Единая Россия» Хизри Алхаматов и депутат Заксобрания Ямала Светлана Каменская.

С графиком и тематикой приемов можно ознакомиться в 47 номере газеты «Наш город», а также в группах «Муравленковский день» и «Муравленко 24» в социальной сети «ВКонтакте».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер