Юлия Быстрых стала призером Всероссийских соревнований

19 ноября 2019

Муравленковцы продолжают пополнять копилку спортивных наград нашего города. Так, Юлия Быстрых стала призером Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия. Хорошие результаты показали и гимнастки на выездном турнире в Екатеринбурге.

Соревнования по стрельбе проходили в Губкинском. За победу боролись более 170 спортсменов из 15 регионов: Уфа, Тюмень, Свердловская область, Ноябрьск, Новый Уренгой, Тарко-Сале, Сургут, Лангепас, Курган, Когалым, ЯНАО, Губкинский, Муравленко, Челябинск, ХМАО. Представительница муравленковской сборной Юлия Быстрых показала отличные результаты в двух упражнениях и заняла 2 и 3 места.

Гимнастки выступали на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённых памяти заслуженного тренера СССР Е.А. Облыгиной. На турнир приехали сильнейшие гимнастки из 44 городов России. В составе сборной ЯНАО выступали 3 гимнастки из города Муравленко. По итогам турнира лучший результат из нашей команды показала Анна Прокопчук. Екатерина Коржукова выполнила первый раз норматив кандидата в мастера спорта.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер