Победителю – внедорожник «УАЗ»

1 ноября 2019

1 ноября стартовал финал Всероссийского конкурса «Народный участковый». На протяжении 10 дней любой желающий может отдать свой голос за одного из участников финального этапа.

Ямал на конкурсе представляет старший лейтенант полиции города Муравленко Руфина Хасанова. В правоохранительных органах она служит с 2013 года. За это время зарекомендовала себя как грамотный и ответственный сотрудник. На ее счету 386 рассмотренных жалоб и заявлений граждан, 63 выявленных административных правонарушений. Старшим участковым уполномоченным полиции раскрыто 15 преступлений. Самыми главными достижениями в своей службе старший участковый уполномоченный полиции Руфина Хасанова считает стабилизацию и улучшение оперативной обстановки на обслуживаемом административном участке: сокращено количество совершенных преступлений и административных правонарушений, а также заслуженное уважение граждан, проживающих на данном участке.

Этот конкурс очень престижен, ведь сегодня в службе участковых – более 44 тысяч сотрудников и только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании на портале издательского дома «Комсомольская правда».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер