«Единая Россия» сверила планы работы

31 октября 2019
Автор: Эрнэст Бавшин

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Представители Муравленковского отделения партии «Единая Россия» провели XXIX внеочередную конференцию. Они отчитались о проделанной работе за год и провели ротацию политсовета.

Муравленковское отделение партии «Единая Россия» - это 20 первичных отделений и более 700 человек. Важное направление работы партии - это реализация федеральных, региональных и муниципальных партийных проектов.

Один из самых известных - это «Народный контроль». Активисты побывали в десятках торговых точек. Выявили немало нарушений правил торговли, в том числе и просроченные продукты. На политсовете самым активным участникам партпроекта вручили удостоверения.

ВИКТОР МЕДВЕДЕВ, куратор партийного проекта «Народный контроль»: «Оказано большое доверие. Это говорит о том, что народ нам верит, Администрация одобряет. Но это доверие нужно еще и оправдать. И это налагает большую ответственность на наш коллектив. Через нас прошло много людей, пытавшихся стать народными контролерами, но вот этот костяк из пяти человек проявил себя с лучшей стороны».

Благодарностями партии отмечены и кураторы, и активные участники таких партийный проектов, как «Городская среда», «Здоровое питание», «Крепкая семья», «Чистая страна», «Школа грамотного потребителя».

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»: «Члены партии стараются, работают, проекты реализуются. Многое делается в городе, те изменения в городской среде, те вопросы с народным проектом «Народный контроль», «Здоровое питание» и много-много других - это делается нашими однопартийцами, жителями города, во благо жителей города. Мы стараемся, а вот давать оценку - я думаю, жители города дадут оценку на выборах и в других моментах».

Одна из важных задач, которая стоит перед партией «Единая Россия» в 2020 году, - это максимальная концентрация на выборах депутатов Законодательного Собрания Ямала и Городской Думы. Они состоятся в сентябре. Также единороссы сконцентрируются на реализации национальных проектов.

ХИЗРИ АЛХАМАТОВ, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия»: «Президентом объявлено, что национальные проекты являются системообразующими. Каждая система определена как нацпроект. И члены партии, как те люди, несут ответственность за развитие города, они не должны быть в стороне. Они должны активно участвовать, внедряться, контролировать реализацию проектов. Эти задачи определены, будут созданы группы по реализации проектов. Чтобы смотрели, контролировали».

На конференции принимают решение по ротации и обновлению состава местного политического совета партии. Его покинули Наталья Тягунова, Андрей Шабан и Николай Шестопалов. Вакантные места заняли Андрей Солодянкин, Николай Атаманов и Антон Малайко. Также делегаты конференции поддержали кандидатуру Елены Добрянской в качестве представителя на региональном съезде партии, который пройдет в ноябре в Салехарде.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер