На Ямале объявлен окружной конкурс «Рабочая смена»

29 октября 2019

Региональный центр патриотического воспитания принимает заявки на заочный конкурс для работающей молодёжи. Конкурс пройдет с 25 октября по 6 декабря.

Для участия приглашаются трудовые коллективы округа. Предлагается сформировать команду из четырех человек от 18 до 30 лет. На первом этапе команда должна предоставить «Визитную карточку» в формате презентации или видеоролика, которая включает в себя:

— представление команды, участие в спортивных или культурно-досуговых мероприятиях, а также событиях патриотической направленности.

Затем команде необходимо снять видеоролик по следующим направлениям на выбор:

— «Лучший наставник в сфере образования»;

— «Лучший наставник в культурно-досуговой сфере»;

— «Лучший наставник в сфере молодёжной политики».

В конкурсной работе команды должны отразить лучшие практики наставничества в своем трудовом коллективе на предприятиях и в учреждениях.

Каждый участник должен до 1 декабря подать электронную заявку на сайте «АИС Молодежь России» на мероприятие «Окружной конкурс трудовых коллективов «Рабочая смена». Кроме того, необходимо подать заявку от команды с конкурсной работой по электронной почте stycenko.lyuba@mail.ru.

По итогам конкурса жюри определяет трех победителей, они будут награждены дипломами, руководители – благодарственными письмами.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер