В управлении ЖКХ устанавливают владельцев гаражей

22 октября 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В управлении жилищно-коммунального хозяйства устанавливают владельцев гаражей в бывшем кооперативе «Металлист» и «ракушек», расположенных в городской черте.

Сегодня специалисты активно разыскивают владельцев гаражей, расположенных в бывшем кооперативе «Металлист» на улице Школьной. Здесь находится порядка 150 объектов, хозяева которых неизвестны. Также в управление просят обратиться муравленковцев, у кого есть «гаражи-ракушки», а их около пятидесяти во дворах жилых домов.

ЕКАТЕРИНА ЕВСЮКОВА, ведущий специалист отдела благоустройства и ЖКХ: «Мы просим владельцев данного имущества обращаться в управление жилищно-коммунального хозяйства и в УМИ. Мы окажем вам поддержку и помощь. Также если собственники гаражей гаражного кооператива «Металлист» хотят, то они могут организовать новый кооператив и уже узаконить свои права и на землю, и на данные конструкции».

В случае если владельцы имущества не будут установлены, объекты признаются бесхозными и подлежат эвакуации. Напомним, что по решению Городской Думы сокращены сроки уведомления владельцев незаконно установленных гаражей и разукомплектованных автомобилей с десяти до трех дней.  

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер