Ямал поддержит финалистов конкурса «Лидеры России»

9 октября 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Ямал продолжит поддержку финалистов и полуфиналистов конкурса «Лидеры России». Об этом сообщил губернатор Дмитрий Артюхов.

Глава региона призвал ямальцев принять активное участие в стартовавшем третьем по счёту конкурсе. Онлайн-регистрация продлится на официальном сайте до 27 октября включительно. Уже сейчас поступило порядка 50 тысяч заявок со всей страны. Напомним, на Ямале участников полуфинала и финала премируют дополнительно образовательными грантами в размере 230 тысяч рублей. Ямальцы активно участвуют в конкурсе с первого сезона. В прошлом году регион стал вторым на Урале по количеству финалистов, их было трое. 

ДМИТРИЙ АРТЮХОВ, губернатор ЯНАО: «Это возможность получить в наставники одних из ведущих руководителей нашей страны, возможность получить образовательный курс на миллион рублей, мы также у себя на Ямале предоставляем дополнительные возможности для образования. Это также сертификаты, в прошлом году 20 ребят их получили и ими активно пользуются. Поэтому этот конкурс - точно явление положительное, и призываю всех принять в нем участие».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер