Сквозной проход через стадион закрыт на время ремонта

3 октября 2019
Автор: Валерия Чижик

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

На улице Новой продолжается ремонт. На участке работает большегрузная спецтехника. В целях безопасности сквозной проход закрыт.

Это объявление на воротах стадиона появилось не вчера и не сегодня. Его вывесили до начала ремонтных работ на улице Новой, причем как с одной, так и с другой стороны стадиона.

Однако ни объявления, ни замок не останавливают жителей. Многие не меняют схему движения и в прямом смысле идут напролом. Может, так короче, но не безопасней. Ведь тротуарная дорожка со стадиона выходит прямо на стройку. А здесь трудятся рабочие и спецтехника.

КОНСТАНТИН БЕЛУХИН, начальник отдела дорожной деятельности и благоустройства УКЗ: «Улица Новая перекрыта полностью.... На территории опасно. Особенно для детей».

Подходы к детскому саду «Теремок», четвертой школе и летнему стадиону со стороны Новой закрыты до окончания ремонта. Добраться к ним можно со стороны улицы Муравленко. Но сквозных проходов нет. Поэтому в целях безопасности на некоторое время придется изменить свой привычный маршрут.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер