Фестиваль «FAMILY FEST» собрал более ста семей

16 сентября 2019
Автор: Ольга Черная

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Проект-победитель грантового конкурса программы социальных инвестиций «Родные города» «FAMILY FEST» подарил семьям города незабываемый праздник. Более 100 семей побывали на фестивале и отлично провели выходной день.

В спортивном комплексе имени Садырина многолюдно, весело и шумно. Площадка для проведения фестиваля одна, тематических локаций несколько.

Семейный праздник «FAMILY FEST» появился благодаря победе в грантовом конкурсе социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Это как раз пример того, как идея воплощается в жизнь. Стать участником фестиваля мог любой житель города, организаторы заранее оповестили о дате и месте проведения «FAMILY FEST».

ОКСАНА ЛЮБАНОВА, автор проекта «FAMILY FEST»: «Благодаря моим коллегам, отличной команде волонтеров удалось не только пригласить большое количество людей, но и создать ту самую атмосферу праздника. Вокруг все улыбаются, фотографируются, у всех хорошее настроение, я думаю, что проект удался».

Фестиваль объединяет семьи. Организаторы продумали мероприятия на разный вкус и возраст. Участники могли проверить свою меткость, стреляя из гигантской рогатки, сбить кегли в боулинге или закинуть обручи на надувное дерево. Другие предпочли подвижные игры, например, забег в мешках. Большой популярностью пользовалась фотозона и локация с рукоделием.

ВИКТОРИЯ ГОРДЕЕВА, волонтер: «Это отличное времяпрепровождение с семьей, чтобы выходные зря не проходили».

«Всё отлично! Хорошо, что такие мероприятия устраивают у нас в городе, побольше бы таких мероприятий, у меня трое детей, и все довольны».

«Можно каждые выходные делать, чтобы дети радовались, ходили, развлекались».

«FAMILY FEST» состоялся. Участники отмечают, это был один из лучших выходных, проведенный всей семьей.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер