Александр Подорога вручил сертификаты участникам жилищных программ

11 сентября 2019

Глава города Александр Подорога вручил сертификаты участникам жилищных программ. Ключи от квартир и жилищные сертификаты на переселение из районов Крайнего Севера получили четыре семьи.

Семья Талпэ и Кецмур получили государственные жилищные сертификаты по федеральной программе переселения из районов Крайнего Севера. Ершовым и Фадеевым вручили ключи от новых квартир как участникам городской очереди улучшения жилищных условий в рамках переселения из аварийного жилого фонда.

- Мы 35 лет прожили и отработали в Муравленко, вырастили здесь двух дочерей. Сейчас планируем переехать в Московскую область, там живут наши родственники. Жалко расставаться с городом, но мы с мужем считаем, что Муравленко остается в надежных руках, - отметила Замфира Талпэ.      

Отметим, с начала 2019-го в Муравленко государственные жилищные сертификаты по программе переселения из районов Крайнего Севера вручили 13 семьям, еще четыре получат их до конца года. Жилищные условия также улучшили 32 семьи, которые состояли в городской очереди.

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер