Ямальцы присоединяются к акции #семейный_альбом89

11 сентября 2019

Акция, запущенная губернатором Ямала Дмитрием Артюховым, набирает обороты. Ямальцы делятся историями из жизни и фотографиями из личного архива под хештегом #семейный_альбом89.

За неделю #семейный_альбом89 заметно пополнился новыми историями. Например, член молодёжного правительства Ямала Екатерина Атаханова поделилась фотографией 2002 года, на которой она запечатлена у школы «Радуга» в Красноселькупе, и современным снимком. «2019 год, сентябрь и вот теперь уже я не Катя, а вполне себе Екатерина Владимировна, на протяжении вот уже почти пяти лет встречаю детей в преддверии нового учебного года... В своей родной «Радуге» я преподаю танцы школьникам разного возраста», - подписала девушка.

Напомним, глава региона в своем Instagramразместил пост, где попросил ямальцев выкладывать старые фотографии городов и поселков, улиц и дворов. Таким образом, будет создана общая фотоистория округа. Губернатор предложил делиться в соцсетях своими воспоминаниями-сравнениями. Отслеживать истории ямальцев поможет хештег #семейный_альбом89.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер