В городе выступил танцующий оркестр «Уралбэнд»

8 сентября 2019
Автор: Оксана Шостак

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко выступил танцующий оркестр из Екатеринбурга «Уралбэнд». Своей энергией артисты зарядили жителей и гостей города.

Только живая музыка, живой голос и танцующий оркестр. И это всё о неподражаемом «Уралбэнде» из Екатеринбурга. В нашем городе коллектив выступает впервые и с первых минут влюбляет в себя зрителя, потому как звучание оркестра завораживает, а визуальный эффект от выступления - просто восторг. Сложно сдержаться, чтобы не петь и не танцевать вместе с «Уралбэндом».
Яркий, самобытный коллектив. Его концертная программа экспрессивна, многогранна, не похожа ни на что-либо виденное ранее. При этом сам дирижер оркестра Александр Павлов поражает своей выразительностью, нестандартностью и неуемной энергией. Кстати, коллектив дважды внесен в книгу рекордов Гиннеса за исполнение марша на лыжах на спринтерской дистанции и за исполнение гимна FIFA в составе шестисот музыкантов.

«Уралбэнд» прогремел громкими фанфарами и лирично пропел старые, но не забытые мелодии прошлых лет. Не остались без внимания и современные композиции и музыка из кинофильмов. Ну и конечно же визитная карточка всех оркестров - торжественные марши.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер