#МестоРождения1984. Город меняется, город становится краше

6 сентября 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Праздничное настроение уже царит повсюду. А жители города признаются - за 35 лет Муравленко заметно преобразился и стал уютнее и краше.

КОНСТАНТИН: «Город становится красивее, с каждым годом всё лучше и лучше, краше, а в этом году очень много изменений, видно, что все стараются для города».

ХАМИДА САРВАРОВНА: «Я благодарна судьбе, что живу в этом городе, среди таких людей».

АЛЕКСАНДР: «Очень большой объем работ выполнен по благоустройству, очень нравится, всё красиво, детские площадки замечательные сейчас строятся. Тротуары - это вообще сказка, идешь с удовольствием, потому что они высокие, не будет луж. К празднику готовятся все, все его ждут».

НАДЕЖДА: «Всё красиво, всё нравится. Город любимый, с праздником! Я желаю всем здоровья, тепла, благополучия, мирного неба и хорошо встретить праздник».

ЕЛЕНА: «День города мы все ждем, у меня девочки выступают аж в трех мероприятиях. Мы с радостью готовимся, юбилей будет шикарный, я обещаю всем, потому что мы наблюдаем за репетициями. А изменения в городе, конечно, большие, потому что город становится очень красивым, тем более что он у меня строился на глазах, я на Севере с семьдесят девятого года. Город наш - самый красивый, самый зеленый, самый уютный, и люди в нем самые-самые лучшие».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер