#семейный_альбом89 пополняется новыми фотографиями

4 сентября 2019

Молодёжное правительство поддержало флешмоб, который запустил губернатор округа Дмитрий Артюхов.  Активисты планируют рассказать истории своих семей в социальных сетях.

Первой подключилась Ольга Подковыркина. Она рассказала свою историю, проиллюстрировав её семейными снимками. На первом – мама-тренер судит игру баскетболистов 36 лет назад, на втором – сама Ольга с родителями в спорткомплексе «Снежный». Обе фотографии сделаны в Лабытнангах.

«Призываем всех общественников, ямальцев последовать нашему примеру. Все мы очень разные, у нас разные истории и судьбы, но всех нас объединяет одно – это большая любовь к своему северному краю. Округ быстро меняется, и очень хочется отразить эти перемены в большом семейном альбоме. Мы надеемся, у нас получится запустить такую масштабную семейную волну, когда абсолютно каждый житель округа сможет разместить в своих социальных сетях фотографию, сделанную 20-30 лет назад, и фотографию современности, чтобы рассказать, как изменился Ямал за эти годы. Я уверена, получится очень интересный семейный альбом арктического региона», - рассказала Ольга Подковыркина.

Чтобы принять участие в акции, нужно поделиться видео или фото из семейного архива в соцсетях и добавить хештег #семейный_альбом89.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер