К 35-летию города. В ДК «Украина» состоялся первый праздничный концерт

3 сентября 2019
Автор: Оксана Шостак

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Доме культуры «Украина» состоялся первый праздничный концерт, посвящённый 35-летию города и Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Музыкальная программа под названием «Живём на Севере» стала настоящим подарком для жителей Муравленко и гостей города. Артисты представят её трижды.

Масштабно, торжественно и очень ярко. История города - в каждом номере, каждой песне и в каждом танце. Начиная с освоения до сегодняшних дней. Через творчество артисты стараются передать летопись родного города.

В грандиозном музыкальном представлении задействовано много артистов. На сцене выступают не только работники культуры и участники коллективов самодеятельности, но и любители, к примеру, танцевального искусства.

Все концертные номера абсолютно новые, подготовлены специально ко Дню города, чтобы удивить и поздравить каждого жителя. Настоящим сюрпризом для зрителей стало поздравление прямо из космоса.

Торжественный концерт открыл череду праздничных мероприятий. В ближайшую неделю на разных площадках состоится более ста развлекательных, спортивных и культурных событий.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер