Максим Тютюнник занял пост в департаменте гражданской защиты и пожарной безопасности

2 сентября 2019

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов назначил Максима Тютюнника первым заместителем директора департамента гражданской защиты и пожарной безопасности ЯНАО.

До назначения Максим Тютюнник работал начальником управления по делам ГО и ЧС администрации города Муравленко.

Максим Тютюнник окончил  факультет подготовки сотрудников государственной противопожарной службы Санкт-Петербургского университета МВД России по специальности «пожарная безопасность», а также Академию государственной противопожарной службы МЧС России по направлению «Государственное и муниципальное управление».

С 2002 года работает на Ямале. В Управлении государственной противопожарной службы ЯНАО прошел путь от инспектора госпожнадзора до начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Муравленко – главного госинспектора по пожарному надзору.

С марта 2016 работал в ОАО «Ямал СПГ» старшим инженером пожарно-спасательной службы управления охраны труда, окружающей среды и пожарно-спасательной службы. С начала 2017-го до назначения работал начальником управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Муравленко.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер