Спецтехникой откачивают лужи во дворах и на улицах

28 августа 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В две смены работают бригады по откачке луж во дворах и на улицах. Второй день подряд в Муравленко не прекращается дождь. За сутки откачали более 300 кубов воды.

Еще одна из жительниц города обращает внимание на небольшие лужи на тротуарах в районе Ленина, 66. Тут стоит сразу пояснить, тротуар еще не сделан. Зато там, где их уже построили, - луж нет совсем. Решена проблема со скоплением воды и во дворе 42-го дома на улице Пионерской. Здесь в этом году выполнили комплексное обустройство ливневой канализации. И если раньше во время дождя на Пионерской, 42, были лужи, то теперь двор выглядит иначе.

За проезды во дворах и улично-дорожную сеть отвечают 2 подрядчика - индивидуальные предприниматели Асоян и Матевосян. Заявки на откачку воды можно подавать им по телефону, либо в Управление коммунального заказа. Стоит отметить, что заявки на ликвидацию луж с подъездов и подвалов необходимо направлять в управляющую компанию по единому номеру диспетчерской: 24-0-55. Сейчас на откачке луж задействованы 2 единицы техники. Но в случае необходимости к процессу подключат мотопомпы. 

ИП Асоян: 8-922-459-08-89 

ИП Матевосян: 8-922-098-21-24 

УКЗ: 55-400 

Диспетчерская служба: 24-0-55

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер