Ямальцы стали участниками международного форума «Мы за мир во всем мире»

23 августа 2019

В болгарском городе Китен в очередной раз собралась активная и творческая молодёжь. Здесь 23 августа стартует международный форум-фестиваль «Мы за мир во всём мире!»

На форум приедут 200 участников из 23 регионов России и 21 страны ближнего и дальнего зарубежья. В составе ямальской делегации примут участие и 10 муравленковцев.

Форум-фестиваль «Мы за мир во всём мире!»  – это площадка, объединяющая в себе: образование, развитие, идеи, творчество и их воплощение. В программе не только мастер-классы и события, направленные на развитие компетенций и знакомство с готовыми решениями, но и дискуссии, экспертные интервью, мозговые штурмы, стратегические сессии, деловые игры, экспертные оценки, формирующие мировоззрение и запускающие процессы развития на проектном и системном уровне.

Основной темой форума-фестиваля стала «Химия». Все образовательные модули на форуме будут представлены участникам, как инструменты для нахождения «формул успеха» по трём направлениям: «Личностные компетенции», «Проектные техники» «Управление сообществами».

За время своего существования форум-фестиваль объединил более 300 российских соотечественников из 40 стран мира и 1 500 молодых людей из регионов нашей страны.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер