«СИБУР» начал прием заявок на участие в грантовых конкурсах

16 августа 2019

Ямальцев приглашают поучаствовать в конкурсе грантовых и межрегиональных проектов в рамках программы «Формула хороших дел» компании «СИБУР». Заявки принимают до 11 октября на сайте программы.

В 2020 году важным критерием при оценке конкурсных проектов станет применение цифровых технологий в социальной сфере. Проекты, которые предусматривают их использование, получат дополнительное преимущество в конкурсе. Обновлённые регламенты конкурсов опубликованы на сайте программы в разделе «Конкурс».

«Главным результатом трёх лет программы мы считаем не количество реализованных проектов, а тот факт, что всё больше горожан объединяются в активные сообщества, придумывают социально значимые проекты, обеспечивают их устойчивость и жизнеспособность. Но чтобы развиваться, уже недостаточно генерировать идеи и обладать компетенциями. Тренд сегодняшнего и завтрашнего дня – внедрение цифровых технологий в социальную сферу и изменение с их помощью качества жизни людей. Надеемся получить интересные заявки на эту тему!» – отметил Станислав Каспаров, директор обеспечения поддержки бизнеса в регионах присутствия «СИБУРа».

Конкурс социально значимых проектов (грантовый) проходит в 14 городах, в которых «СИБУР» осуществляет производственную деятельность. В нём могут участвовать некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения социальной сферы.

На конкурс межрегиональных проектов принимаются заявки по проектам, которые планируются к реализации одновременно в двух и более городах (регионах) производственной деятельности СИБУРа.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер