Дети из пришкольных лагерей сыграли в викторину

2 августа 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Дети из пришкольного лагеря второй школы побывали в роли знатоков. Они приняли участие в викторине, приуроченной к 35-летию города.

Она прошла в рамках десятого, юбилейного, проекта «PROканикулы». Для ребят организовали целое увлекательное путешествие по истории родного края. Они посмотрели документальный фильм, узнали интересные факты о городе. А закрепили знания, сыграв в викторину.

ВЛАДИСЛАВА, воспитанница пришкольного лагеря школы № 2: «Я узнала много интересного про наш город, еще его хотели назвать Триозерск».

ДЕНИС, воспитанник пришкольного лагеря школы № 2: «Викторина была интеллектуальная. Сегодня узнал очень многое о городе Муравленко, например, какое самое высокое здание в городе Муравленко».

ВИКТОРИЯ ИВАНОВА, воспитатель пришкольного лагеря школы № 2: «Считаю, что такие мероприятия должны проводиться, так как это важно для детей и взрослых. Они должны знать историю, основателя города, знать достопримечательности. Должны делиться этими знаниями с родителями, с друзьями. К тому же в этом году нашему городу исполняется 35 лет».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер