«УТРО-2019». Муравленковцы представят свои проекты на грантовом конкурсе

28 июня 2019

Сегодня на форуме «УТРО» пройдет грантовый конкурс. Участники готовятся к публичной защите своих проектов. С инициативой выступят и представительницы нашего города Лилия Попова и Дарья Ковалева.

Лилия Попова предлагает провести в Муравленко соседский эко-праздник «ЕНОТ» (Единство Неравнодушных Отзывчивых Товарищей), во время которого участникам будут рассказывать о культуре раздельного сбора отходов. 

Дарья Ковалева выступит с инициативой создания в городе открытого арт-пространства «Союзъ», которая станет площадкой для творческой молодежи, где они смогут реализовывать свои идеи.

Итоги подведут завтра. Отметим, по результатам конкурса на первой смене форума ямальцы получили гранты на реализацию семи проектов. 

В делегацию нашего округа на вторую смену вошли 25 человек. На «УТРе» Ямал представляет арт-пространство «Полярная стрела - Путь на Ямал», где каждый может совершить виртуальное путешествие по региону. Округ также организует 2 образовательные площадки: «Урал экологичный» и «Урал творческий».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер