За лето в Муравленко «Ямалкоммунэнерго» заменит 10 километров сетей 

25 июня 2019

За лето ресурсоснабжающим организациям и управляющим компаниям предстоит провести масштабные работы по подготовке города к предстоящей зиме. Так, «Ямалкоммунэнерго» планирует заменить 10 километров сетей.

Сегодня подрядные организации занимаются перекладкой сетей на Школьной. В связи с работами на следующей неделе движение по улице будет перекрыто. Также запланирована перекладка сетей в районе перекрестка улиц Ленина и 70 лет Октября. На некоторое время закроют движение и по одной полосе на улице Нефтяников в районе первой котельной. Здесь также предстоит выполнить работы по перекладке сетей. В конце июля коммунальщики приступят к работе на перекрестке Муравленко - 70 лет Октября в районе гипермаркета. На сегодняшний день уже заменено 2 километра трубопроводов. Еще предстоит обновить 8 километров сетей.

Подготовкой непосредственно жилого фонда занимаются управляющие компании. Они выполняют традиционные виды работ - утепление межпанельных швов, цоколей деревянных домов, кровельные работы и промывка внутридомовых сетей водоснабжения.

Все работы по подготовке города к предстоящей зиме должны быть завершены 1 октября.

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер