«Мы за мир во всём мире». Ямальцев приглашают на международный форум в Болгарии

21 июня 2019

Муравленковцы могут стать участниками международного форума-фестиваля «Мы за мир во всём мире». Он состоится с 23 по 28 августа в городе Китен в Болгарии.

Участниками станут около 200 представителей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. От Ямала на форум поедут 90 человек. Регистрация участников форума-фестиваля уже открыта и осуществляется в АИС «Молодёжь России» до 7 июля. Возраст участников от 18 до 30 лет.

В этот раз в дружную команду организаторов войдут волонтёры. Молодые ребята будут оказывать помощь в проведении форума. Конкурсный отбор волонтёров пройдёт в два этапа: рассмотрение анкет кандидатов и собеседование.

Форум-фестиваль «Мы за мир во всём мире!» – это площадка, объединяющая в себе: образование, развитие, идеи, творчество и их воплощение. В программе не только мастер-классы и события, направленные на развитие компетенций и знакомство с готовыми решениями, но и дискуссии, экспертные интервью, мозговые штурмы, стратегические сессии, деловые игры, истории успеха и экспертные оценки, формирующие мировоззрение и запускающие процессы развития на проектном и системном уровне.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер