Комплексный подход. В «Юбилейном» строят тротуары и асфальтируют проезды

4 июня 2019

В микрорайоне «Юбилейный» идут активные строительные работы. Подрядные организации прокладывают новые тротуары и асфальтируют внутриквартальные проезды.

Масштабные работы идут в районе дома №30 на улице 70 лет Октября. Это второй этап благоустройства дворового пространства. Первый провели в прошлом году.

Сегодня перед подрядчиками поставлена задача по комплексному благоустройству микрорайона. По проекту строители проложат тротуар вдоль всего дома №30 на 70 лет Октября. На территории «капиталки» также будет уложено щебеночное основание и асфальт под парковочные места.

Далее пешеходная дорожка пройдет вдоль здания управления муниципального имущества. Здесь увеличат парковку. Тротуар будет проложен и вдоль спортивного объекта «Зал для третьего часа физкультуры». Обновленная пешеходная дорожка и заасфальтированный проезд появится от улицы 70 лет Октября до Муравленко.

Дорожные работы идут на участке внутриквартального проезда от Ленина на улицу Муравленко. Здесь уже сняли верхний слой, строители готовят полотно к укладке нового асфальта.

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер