В Ноябрьске обнаружили еще одно тело. Следователи возбудили уголовное дело

3 июня 2019

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух сотрудников полиции и супруги одного из них с огнестрельными ранениями.

По данным следствия 3 июня около 10 часов в Ноябрьске в салоне автомобиля, припаркованного за зданием котельной поселка СМУ-10,  обнаружено тело сотрудника полиции 1985 года рождения с огнестрельным ранением груди. Примерно в это же время в помещении опорного пункта полиции ОМВД России по г.Ноябрьск было найдено  тело второго участкового уполномоченного полиции 1989 года рождения с огнестрельным ранением головы. Также в квартире обнаружено тело супруги одного из погибших участковых, с огнестрельными ранениями.

В настоящее время на местах происшествий работают три следственно-оперативные группы. В Ноябрьск дополнительно командирована следственная группа в составе сотрудников отдела криминалистики следственного управления.

«На данный момент проведены неотложные следственные действия, в том числе тщательные осмотры мест происшествий, назначены криминалистические экспертизы, осуществляется сбор вещественных доказательств, устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по ЯНАО.

Расследование уголовного дела продолжается.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер