Театральный фестиваль. Главной гостьей станет Алиса Гребенщикова

29 мая 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

1 и 2 июня состоится театральный фестиваль «Муравленко – родной город». Его организует компания «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». Фестиваль посвящен объявленному в России Году театра.

В наш город приедут актеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Тюмени и Ханты-Мансийска. За два дня жители смогут посмотреть больше десятка постановок, которые пройдут на различных площадках и в разных форматах. Звёздной гостьей станет актриса Алиса Гребенщикова. Она проведет мастер-класс по актёрскому мастерству.

ЕКАТЕРИНА МАЛЫШЕВА, главный специалист управления корпоративных коммуникаций: «Безусловно, компания продолжит создавать условия для того, чтобы жизнь в небольших северных городах была максимально приближена к жизни в мегаполисах, для того, чтобы у наших горожан была также возможность прикоснуться к большому театральному искусству».

Билеты на спектакли разыгрываются в официальной группе фестиваля во «ВКонтакте» «Муравленко-Родной город». Кроме того, абсолютно бесплатно их можно получить, сделав заявку по телефону: 63-5-08.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер