Поделись историей! На Ямале стартовал новый медиапроект «А у нас во дворе»

23 мая 2019

Молодежное правительство Ямала запустило медиапроект «А у нас во дворе». Истории о том, как преобразилась городская среда, о людях, кто неравнодушен к благоустройству своего двора или города, расскажут сами жители.

 «А у нас во дворе» - информационный проект, призванный рассказать о благоустройстве городов и сёл Ямала. В пабликах проекта будут размещены самые интересные истории о городской и сельской среде, жителях округа и соседях.

Отметим, проект создан не для получения обратной связи по работе сферы ЖКХ. Команда молодёжного правительства региона рассказывает о людях, чей вклад в развитие региона является достойным примером.

Рубрики проекта:

  • герои нашего двора (о тех, кто внёс и вносит заметный вклад в развитие региона, но мало знаком общественности);
  • арт-двор (дворы, которые украшаются самими жителями, а также о тех, кто занимается таким творческим благоустройством);
  • молодость двора (о молодёжи, неравнодушной к благоустройству, оказывающей добровольческую помощь в своих местах проживания);
  • дворовые истории (интересные события, например, день соседа, и другие добрые истории и традиции).

Молодёжное правительства Ямала приглашает жителей и гостей округа к активному участию в проекте в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники»Facebook и Instagram.

# ЖКХ
Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер