Семья Обвинцевых отмечает 30 лет совместной жизни

15 мая 2019
Автор: Анастасия Попова

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

15 мая во всех странах мира уже более 20 лет отмечают Международный день семьи. Для четы Обвинцевых этот праздник особенный. В этом году они перешагнули  30-летний юбилей супружеской жизни.

Они помнят каждый важный момент, проведенный вместе: как начиналась их жизнь на Севере, как познакомились  и поженились. Татьяна и Николай Обвинцевы соединили судьбы воедино 30 лет назад - в мае далекого 1989-го.

ТАТЬЯНА И НИКОЛАЙ ОБВИНЦЕВЫ: «В мае женились, но мы не маемся, нужно жить назло приметам, и всё будет хорошо. Мы познакомились в 1984 году, начали жить в 85-м.  В 1989-м поженились, в 1990-м обвенчались, и в основном всё в мае происходило».

Сейчас о том прекрасном времени им напоминают черно-белые фотографии в альбомах. На них Татьяне и Николаю немного за 20. Молодыми романтиками они по распределению приехали в поселок Муравленковский. И вот уже тридцать лет назло приметам они счастливы вместе. В их семье трое детей и четверо внуков. Лёше Чапайкину всего девять. Он увлекается вокалом и мечтает стать отличным семьянином, как его бабушка и дедушка.

АЛЕКСЕЙ ЧАПАЙКИН: «Бабушка и дедушка живут веселой и счастливой жизнью. Я бы очень хотел такую крепкую семью».

Для Татьяны и Николая семья - не просто статус или социальная роль. Это тепло домашнего очага, уют и нескончаемая любовь. В прошлом году их пара была удостоена медали «За любовь и верность». А 6 мая, в день их свадьбы, в городском загсе прошла торжественная церемония поздравления  юбиляров. И они, как и 30 лет назад, сказали друг другу ДА.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер