Ямальские студенты едут на «Российскую студенческую весну»

13 мая 2019

Самые артистичные, музыкальные, танцевальные и талантливые студенты Ямала собираются на XXVII Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна». Он стартует завтра в Перми.

Участниками фестиваля станут около трёх тысяч студентов со всей России. Самых талантливых студентов России и их творчество будут оценивать популярные российские певцы, хореографы, музыканты, актеры, режиссёры, танцоры, продюсеры, журналисты и общественные деятели – всего 39 человек.

Ямальские студенты будут бороться за звания лучших в следующих направлениях конкурсной программы: танцы, музыка, театр, оригинальный жанр, региональная программа, журналистика и видео. До старта мероприятия в Перми ямальских ребят ждёт пять дней репетиций и тщательной подготовки творческих номеров и региональной программы.

Программу Российской студенческой весны с любой из площадок также можно будет смотреть онлайн в группе фестиваля в социальной сети «ВКонтакте». А следить за успехами наших, северных ребят можно в группе Ямальской студенческой весны.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер