Бронируйте заранее! На Ямале подолжается прием заявок на летний отдых

13 мая 2019

Тюмень, Анапа, Крым, Болгария… Юные муравленковцы могут провести летние каникулы и за пределами города. Прием заявок на выездной отдых продолжается на сайте Окружного молодежного центра.

География выездных лагерей достаточно обширна – от юга Тюменской области до Золотых Песков солнечной Болгарии. Для ребят подготовлены увлекательные программы, включающие образовательные, спортивные и досуговые блоки.

Забронировать путевку в лагерь за пределами города можно в один клик – на сайте молодежного центра. Форма для получения детской путевки проста и содержит подсказки. Как только заявка отправляется на рассмотрение – место в лагере бронируется за ребёнком. Любое изменение статуса в процессе обработки заявки автоматически отображается в личном кабинете заявителя на сайте. Кроме того, всю информацию родители получат с помощью автоматического уведомления на адрес электронный почты, а также посредством СМС-сообщения на номер мобильного телефона, указанные во время подачи заявки.

Полную информацию о местах отдыха и рекомендации по выбору лагеря с учётом возраста и интересов ребёнка можно получить по телефону: 21-7-63.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер