Завершилась Всероссийская олимпиада профмастерства

26 апреля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В Муравленко подвели итоги Всероссийской олимпиады профессионального мастерства. За звание сильнейших по пяти специальностями состязались 26 студентов из 19 колледжей и техникумов страны.

В Доме культуры «Украина» состоялось награждение победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады профессионалов. Напомню, что на протяжении трех дней ее участники состязались в знаниях нефтяного и горного дела, а также геологии и геодезии.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО: «Вы смогли показать все то, чему вас научили, все то, что вам рассказывали. Вы молодцы!»

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города: «Давайте быть вместе одной большой семьей, становясь на профессиональный путь. Приглашаю в город великого нефтяника».

Третье место завоевал Рим Тасимкамбетов из Татарстана, на втором - ямалец Евгений Пасика из Нового Уренгоя, и абсолютным победителем признан Рамис Гимазетдинов.

РАМИС ГИМАЗЕТДИНОВ, победитель Всероссийской олимпиады профмастерства: «Изначально мы много готовились, меня готовил техникум, преподаватели, спасибо им за это. Все были очень сильными, было большое соперничество, расхождение 1-2 балла. Борьба была до последнего дня».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер