Есть проект? Представляй! Социально ориентированные некоммерческие организации на реализацию творческих идей могут получить гранты.

Источник: Департамента культуры ЯНАО
26 апреля 2019

В рамках реализации регионального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура» департаментом культуры ЯНАО объявлен конкурс по предоставлению грантов социально ориентированным некоммерческим организациям.

На получение грантов могут претендовать творческие проекты, которые соответствуют одной из целей: укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов России; популяризация русского языка и литературы; популяризация народных художественных промыслов и ремёсел. Участвовать в конкурсе могут социально ориентированные некоммерческие организации, работающие в регионе в области культуры и искусства, развития межнационального сотрудничества, сохранения и защиты самобытности, культуры, языков и традиций народов России. Всего будет распределено два гранта на сумму 500 тыс. рублей каждый.

Заявки принимаются до 22 мая этого года и направляются почтовым отправлением по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 29, каб. 306, а в электронной форме по адресу: depcul@dk.yanao.ru
Дополнительную информацию можно получить на сайте департамента
культуры ЯНАО https://depcul.yanao.ru или по телефону +7 (34922) 2-58-30.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер