В пожарной охране подвели итоги конкурса рисунков

18 апреля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

В муравленковском отряде противожарной службы подвели итоги городского конкурса детских рисунков «Осторожно, огонь!». В этом году его приурочили к 370-летию пожарной охраны России, которое отметят 30 апреля.

Участниками ежегодного конкурса по традиции стали воспитанники учреждений дополнительного образования и учащиеся школ. Они представили более 40 творческих работ в трех номинациях - изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество и социальный ролик. Жюри оказалось не просто определить победителей.

ДЕНИС ЛЯХОВ, заместитель начальника 6 ПСЧ ФГКУ «2 ОФПС по ЯНАО»: «По всем возрастным категориям отличные рисунки, тяжело было принять решение конкурсному жюри, особенно в старшей группе от 15 до 17. В итоге решение принято, и лучшие рисунки уже отправили в главное управление, там также подведут итоги, и лучшие работы будут награждены дипломами».

По итогам городского конкурса жюри определило победителей в каждой номинации и в разных возрастных категориях. В числе призёров оказалось 13 ребят. Их награждение состоится в канун Дня пожарной охраны России.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер