«Муравленко Медиа» принимает заказы на пасхальные сувениры

9 апреля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Православные готовятся к светлому празднику Пасхи, ее будут отмечать 28 апреля. Многие уже задумываются о том, что подарить своим родным и близким.

Кабинет дизайнеров - одно из самых творческих мест редакции «Муравленко Медиа». Именно здесь начинается изготовление любого заказа.

ТАТЬЯНА ГОЛОВЦОВА, дизайнер: «Вообще начинается все с идеи создания образа, эскиза, мы думаем, на чем это будет, то есть если на бумаге - какая-то открыточка, коробочка или календарик, блокнотик, либо сделать сувенир какой-то объемный, может быть, даже из акрила или из фанеры».

Дизайнеры «Муравленко Медиа» готовы воплотить в жизнь любую идею заказчика. В процессе подготовки эскиза все детали согласовываются с клиентом, чтобы результат превзошел все ожидания.

ТАТЬЯНА ГОЛОВЦОВА, дизайнер: «Приходит заказчик, говорит, что он хочет, мы с ним общаемся, дорабатываем его идею, где-то что-то подсказываем, где-то берем за основу его идею, и с каждым заказчиком работаем индивидуально».

Готовый эскиз отправляется в типографию. Здесь на лазерном станке идея становится материальной. Подставки под куличи и пасхальные яйца, подарочные сувениры - изделия из фанеры или акрила, изготовление занимает не более часа.

«Муравленко Медиа» принимает индивидуальные и корпоративные заказы. Оформить его можно по адресу: 70 лет Октября, дом 3. Менеджеры всегда готовы проконсультировать клиентов и по телефону: 48-0-80.

КРИСТИНА ПАРАМОШКИНА, начальник отдела по работе с клиентами: «Мы принимаем заявки онлайн на сайте «Муравленко Медиа», вы можете оставить заявку, после чего менеджер свяжется с вами и уточнит все детали заказа. После этого он направит вам ссылку для оплаты. К нам в офис вы можете подойти только уже за готовым заказом».

До 6 мая «Муравленко Медиа» принимает заказы на изготовление штендеров для участия в шествии «Бессмертный полк». Индивидуальный подход к каждому клиенту, точное соблюдение сроков и отличные цены порадуют самых привередливых клиентов. 

Татьяна Коломиец

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер