Рейсов стало больше. Аэропорт Сургута перешел на летнее расписание

2 апреля 2019

Аэропорт Сургута перешел на летний режим, который продлится до 26 октября.  В обновленном расписании географию полетов из Сургута пополнят российские и зарубежные города, а по ряду направлений увеличится частота рейсов. 

Так, в Москву самолеты будут улетать девять раз в день. Рейсы выполняют авиакомпании Utair и «Аэрофлот», в том числе полеты из Сургута в Москву возобновила авиакомпания «Победа». Всего пассажирам будут доступны прямые перелеты более чем по 30 внутренним и международным направлениям.

К тому же в новом расписании аэропорта Сургута на внутренних авиалиниях возобновляются и летние рейсы в Симферополь, Сочи, Анапу, Геленджик. Также с апреля в летнем расписании стартуют рейсы в Челябинск, Нижневартовск и Самару. 

С наступлением весенне-летнего периода продолжатся регулярные рейсы в ближнее зарубежье (Баку, Худжанд, Ош, Минск) и рейсы по популярным чартерным направлениям в Анталию, Краби, Камрань, Монастир, - сообщает пресс-служба аэропорта.

Подробнее ознакомиться с расписанием рейсов можно на сайте аэропорта Сургута http://www.airport-surgut.ru/ в разделе «Расписание рейсов». Дополнительная информация доступна в представительствах авиакомпаний или в справочной службе ОАО «Аэропорт Сургут» по телефонам: + 7 (3462) 770 208, + 7 (3462) 006.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер