Стартовал приём заявок на форум уральской молодёжи «УТРО-2019»

26 марта 2019

Муравленковцы могут стать участникам крупнейшего молодежного форума Урала. «УТРО-2019» пройдет в Тюмени с 20 по 30 июня. Чтобы стать участником, необходимо пройти регистрацию на сайте форума

Этим летом форум объединит 1 230 человек. Имена участников делегаций станут известны в начале июня. Главными критериями для отбора являются: соответствие профилю выбранной площадки, наличие проекта и достижений в профессиональной деятельности, творчестве или в спорте, общественная активность и опыт в реализации социально и экономически значимых проектов в своём регионе.

Напомним, форум пройдёт на базе Тюменского президентского кадетского училища. По традиции две смены (20-25 июня – региональная и 25-30 июня – федеральная) объединят молодёжь из шести регионов Уральского федерального округа (Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, Югры и Ямала) и 50 участников из других регионов России.

На форуме обсудят сферы международного взаимодействия, лучшие профсоюзные практики региона, влияние цифровизации на современную культуру, тренды управления бизнесом, экологию будущего и др. Главной темой станет креативный капитал.

В программе – 12 образовательных площадок (Урал политический, городской, цифровой, экологический, предприимчивый, международный – на первой смене; Урал творческий, патриотичный, добровольческий, трудовой, медийный, профсоюзный – на второй). Также пройдёт конкурс проектов, по итогам которого выявят лучшие региональные практики по направлениям форума.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер