Полицейские провели гарнизонный развод

21 марта 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Сотрудники полиции заступили на охрану общественного порядка в торжественной обстановке. У здания Администрации города состоялся гарнизонный развод, в котором приняли участие представители хуторского казачьего общества и народные дружинники.

Гарнизонный развод проводится традиционно один раз в квартал. Основная цель - поднятие престижа профессии полицейского, отработка строевых навыков, а также проверка готовности подразделений к несению службы. У сотрудников наружных нарядов проверяют наличие удостоверений, нагрудных знаков, жетонов. Акцентируют внимание стражей порядка на профилактических операциях и рейдах, проводимых на территории округа.

НИЛ ХВЕСЬКО, начальник ОМВД России по г. Муравленко: «Обращаю повышенное внимание на несение службы, бдительность и проявление чуткости по отношению к нашим гостям».

В Муравленко до конца месяца пройдёт несколько масштабных мероприятий: снегоходный марафон «Тутан лор» и окружной конкурс «Безопасное колесо». Для полицейских задача номер один - обеспечить безопасность граждан, не допустить совершения правонарушений и преступлений.

ВАЛЕНТИНА ПОЛЫНОВА, представитель губернатора ЯНАО в Муравленко: «Хочется сказать вам слова благодарности за бескомпромиссную борьбу с криминальным миром».

АЛЕКСАНДР ПОДОРОГА, глава города Муравленко: «На прошлой неделе мы встречались с вашим руководителем, генералом, начальником управления МВД, он также поставил высокую оценку вашей самоотверженной работе, не самой лёгкой, но очень-очень нужной государству».

В завершение гарнизонного развода полицейские прошли торжественным маршем и отправились по местам несения службы.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер