Пловцы завоевали первые награды регионального турнира «Веселый дельфин»

21 марта 2019

Первый же соревновательный день регионального турнира по плаванию «Веселый дельфин» принес награды муравленковским спортсменам. Состязания проходят в Губкинском.

За победу в региональных соревнованиях борются 125 спортсменов из семи ямальских муниципалитетов. Наш город представляют воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Муравленко».

По итогам первого дня соревнований серебряным призером на дистанции 100 метров баттерфляем стал Илья Гаврилов, бронзовые медали завоевали Алина Секачева (на дистанции 100 метров вольным стилем), Денис Мастеров (на дистанции 100 метров брассом),  Егор Федотов (на дистанции 100 метров кролем на спине) иЯна Мишина (на дистанции 100 метров баттерфляем).

Кроме того, сборная нашего города в составе Ильи Гаврилова, Егора Федотова, Ярослава Вондра и Богдана Поликарпова стала третьей в эстафете.