Началась  регистрация на молодежный форум «Таврида». Выбирай смену!

19 марта 2019

Муравленковцы могут попасть на молодежный форум «Таврида». Талантливые ребята со всей страны соберутся на крымском побережье уже в конце мая.

В этом году «Таврида» пройдет на полностью обновленной площадке неподалеку от Судака (Республика Крым). В мае начнется первый этап: профессионалы из сферы искусств попадут на форум и смогут воплотить собственные идеи в жизнь, благоустроив новый арт-кластер. Кроме того, молодые архитекторы, урбанисты и дизайнеры примут участие в отборе на хакатон «Города» и в проектный офис по строительству образовательного центра «Таврида», волонтеры и тим-лидеры пройдут профессиональное обучение, а медиакоманда – тренинг.

Второй этап форума пройдет с июня по август и включит в себя шесть смен: «Год театра», «Народная смена», «Контемпорари – арт смена. Между прошлым и будущим», «Рэп смена», «Видеопродакшн смена», «Камеди смена».

Рэп-музыкантов, литераторов, продюсеров, народных исполнителей и музыкантов, архитекторов, художников, stand-up комиков, блогеров, артистов и режиссеров ждут интенсивы в профессиональных тематических школах, мотивационные сессии, платформа Mystories (обмен опытом на примере реализации личных персональных кейсов).

Форум завершится творческим фестивалем «Таврида – ARTRUSSIA», который объединит около 30 тыс. человек.

Чтобы попасть на форум, нужно зарегистрироваться на АИС «Росмолодежь».

Муравленковцы с вопросами по регистрации на форуме могут обратиться к Алексею Ракульцеву, который с этого года является резидентом «Тавриды».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер