Дмитрий Артюхов пообщался с финалистами конкурса «Лидеры России»

15 марта 2019

Глава региона посетил финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который проходит в Сочи. Дмитрий Артюхов принял участие в пленарной дискуссии в рамках «Дня развития» для финалистов, посвящённой развитию лидерских качеств и успешной работе в команде.

Также в этот день мастер-классы провели первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и глава Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин.

В финале конкурса «Лидеры России» за попадание в лучшую сотню управленцев борются 300 лучших участников со всей страны. Среди них – трое ямальцев. Регион представляют Никита Данюк, Роман Пикун и Тарас Преображенский. Губернатор Дмитрий Артюхов пообщался с участниками от нашего округа и поздравил ямальцев с выходом в финал конкурса.

«Попадание в финал – это уже, по сути, победа. У наших ребят хорошая подготовка, хорошие интеллектуальные данные, позитивный настрой и очень понятная мотивация – на положительные изменения. Они чётко знают, чего хотят, - менять жизнь к лучшему», - отметил глава региона по итогам встречи.

Отвечая на вопрос, что дало лично ему участие в конкурсе в прошлом году, глава региона рассказал, что, помимо ярких впечатлений от участия в самих мероприятиях в рамках «Лидеров России», конкурс даёт возможность сформировать круг общения.

«Это ребята, которые прошли сложнейший отбор, люди с активной позицией. С ними вместе можно потом дальше идти по жизни», - подчеркнул Дмитрий Артюхов.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер