Лучшей стала команда детской  школы искусств

6 марта 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Собаятельные и привлекательные в преддверии Международного женского дня  вышли на старт. В Центре «Ямал» состоялся физкультурно-спортивный праздник «Сила, грация, красота!»

Яркие костюмы, фееричные представления команд и азарт, которого в этот вечер было не занимать. Удивлять зрителей команды начинают уже с визиток.

Эти состязания давно полюбились женщинам Муравленко. Они проводятся уже девятнадцатый год подряд. Самая оригинальная из эстафет этого года - участницам необходимо собрать и разобрать мясорубку на время.

Спортивный азарт захватывает не только участников, - гул болельщиков на балконе не смолкает. Команды поддерживают коллеги и близкие друзья.

- Замечательно справляются, как будто всё время это делали. Молодцы!

- В первую очередь, это красота и грация наших девочек. Атмосфера праздничная, потому что все в преддверии праздника, сильные, ловкие, молодцы! Желаем всем успехов!

- Я думаю, что здесь победят все. Это такой конкурс, который посвящен весне, женщинам, неважно, кто победит, важно, что поучаствовали, получили хорошее настроение.

- Я думаю, что дружба - это тоже хорошо. Хочется победы, но дружба - это немаловажно.

Команда управления культуры и молодежной политики сегодня в образе кошек. По их мнению, это самое красивое, сильное и грациозное животное.

КОМАНДА УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ: «Так как этот праздник в преддверии 8 Марта, а кошки олицетворяют собой грацию, женственность, и так как мы с управления культуры, мы просто не можем быть другими».

А команду детской школы искусств не только видно, но и слышно издалека. Яркие, шумные, амбициозные, они пришли только за победой.

КОМАНДА ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ: «Инициатором была детская школа искусств, наша директор Горбатова Галина Петровна, она нас организовала, подвигла,  а мы уже продолжили всё делать своими силами. У нас боевая директор, везде, всегда и во всём первая, а мы ее любим и слушаемся».

В такой важный праздник женские мечты должны сбываться, вот и мечта команды детской школы искусств - исполнилась. Девушки становятся победителями и забирают заветный кубок.

Второе место завоевала команда «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», немного уступили ей девушки из «Борца-Муравленко».

Татьяна Коломиец

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер