Скидки по карте «Забота» - более чем в 30 магазинах

4 марта 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Региональный проект политической партии «Единая Россия» - «Забота» расширяет границы. В этом году инициативе исполняется 4 года.

Муравленковцы могут воспользоваться картой «Забота» в более чем тридцати торговых точках. По дисконту предоставляют скидки на продукты, различные товары, бытовые услуги, услуги связи и авиабилеты. В перспективе проекта - привлечь к участию и сетевые магазины. С руководителями торговых предприятий сейчас ведутся переговоры. Активисты проекта готовы оказывать и адресную помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Например, поздравлять матерей-одиночек с новорожденными детьми при выписке из родильного дома и дарить наборы первой необходимости для малыша.

НАТАЛЬЯ ТРЕГУБОВА, координатор регионального проекта «Забота» в г. Муравленко: «Мы же можем красивую машину нарядить, встретить маму с букетом цветов, купить ребенку пеленки, памперсы, одеяло, костюмы. Человек почувствует человеческое тепло и заботу, я думаю, у мамы будет надежда, что у нее все в жизни сложится хорошо, думаю, идея имеет право на жизнь».

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер