Проект «Забота» расширяет возможности для участников

28 февраля 2019

В этом году региональному проекту партии «Единая Россия» исполняется 4 года. За это время выдано более 4 тысяч дисконтных карт. Сегодня муравленковцы могут воспользоваться картой в более чем тридцати торговых точках и местах предоставления услуг.

Жители города могут приобрести продукты, различные товары, бытовые услуги, услуги связи и даже авиабилеты. Скидка по ним варьируется на усмотрение предпринимателей. Минимальный размер дисконта - три процента. Получить карту могут муравленковцы льготных категорий, в том числе студенты. Выдают их в исполкоме партии «Единая Россия» и управлении соцзащиты.

В перспективе к участию в проекте хотят привлечь и сетевые магазины. С руководителями торговых объектов сейчас ведутся переговоры. Кроме того, представители партии готовы оказать адресную помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Например, поздравлять мам с новорожденными детьми при выписке из родильного дома и дарить наборы первой необходимости для малыша. Такая инициатива будет серьезной поддержкой для женщин и детей, а «Забота» станет более ощутимой.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер