Конфликт закончился поножовщиной. Под подозрением – молодая женщина

27 февраля 2019

Полицейские Муравленко по горячим следам раскрыли преступление. Жительница города во время застолья схватила кухонный нож и три раза ударила своего сожителя.

Сообщение о том, что в приемное отделение попал мужчина с ножевым ранением, поступило в дежурную часть отделения МВД России по г. Муравленко из городской больницы.

В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемую, ранее судимую жительницу города 1997 года рождения. Женщина пояснила, что конфликт возник из-за финансовых разногласий. Подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла пострадавшему три удара в брюшную полость.

Следственным отделением отделения МВД России по г. Муравленко возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Подозреваемая вину признала полностью. Оформлена явка с повинной.  В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер