Соцпроект «Забота» станет мобильным

19 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Региональный социальный проект «Забота» партии «Единая Россия» выходит на новый уровень. В ближайшее время будет запущено мобильное приложение, выйдет  банковская карта.

Социальным дисконтом пользуются 56 тысяч ямальцев, скидки социально уязвимой категории северян предоставляют более 650 бизнесменов. В Муравленко карта «Забота» выдана 4 тысячам человек. В проекте участвуют 27 предпринимателей. Мобильное приложение будет удобно как пользователям, так и бизнесменам. С помощью него можно будет быстро находить торговые точки, предоставляющие скидки. А предприниматели смогут оперативно информировать покупателя о всевозможных акциях.

НАТАЛЬЯ ТРЕГУБОВА, координатор регионального проекта «Забота»: «Картой «Забота» можно пользоваться на территории всего округа. И когда человек, например, житель Муравленко приезжает в Ноябрьск, он не всегда владеет информацией, какие магазины являются партнерами. А если он владеет картой, то может воспользоваться скидкой. Вот как раз для этого и будет создано приложение. То есть, набирая город Ноябрьск, можно будет увидеть локацию этих торговых  сетей либо магазинов. Либо объектов, которые участвуют».

Кроме этого, сейчас идут переговоры с одним из коммерческих банков для выпуска кобрендинговой банковской карты «Забота». Предполагается, что её можно будет использовать при получении банковских услуг.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер