Роль папы в семье. Сергей Дугин участвует во Всероссийском форуме отцов

19 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Житель Муравленко Сергей Дугин в составе ямальской делегации принимает участие в первом Всероссийском форуме отцов в Екатеринбурге. Форум организован по инициативе Совета отцов при детском омбудсмене Анне Кузнецовой.

Тема форума обозначена как «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы». В течение двух дней на разных площадках отцы со всей страны  будут обсуждать вопросы воспитания патриотизма, роль некоммерческих организаций, а также опыт взаимодействия с органами власти и уполномоченными по правам детей.

СЕРГЕЙ ДУГИН, участник форума отцов: «Люди приехали в Екатеринбург для того чтобы поделится своими навыками, рассказывают как они работают в этой сфере. Как взаимодействуют с другими службами и органами власти. Цель этого мероприятия - как можно больше привлечь мужское население к воспитанию подрастающего поколения. Чтобы отцовское воспитание прослеживалось в каждой семье».

Напомним,  что семья Дугиных стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года – 2017». Супружеская пара победила в номинации «Молодая семья».

Фото «Север-Пресс»

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер