Ямальская делегация участвует в Международном форуме в Сочи

14 февраля 2019

Ямальская делегация во главе с губернатором региона Дмитрием Артюховым участвует в Международном инвестиционном форуме Сочи-2019. Мероприятие пройдет 14 и 15 февраля.

В форуме примут участие главы субъектов РФ, менеджеры российских и зарубежных корпораций, банкиры, бизнесмены из более чем 60-ти стран мира. Форум проводится при участии председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В рамках форума пройдут мероприятия деловой программы, презентации и выставка. Участники обсудят ключевые вопросы по тематике демографического развития, охраны здоровья, повышения уровня жизни населения страны, ознакомятся с перспективными инновационными проектами в сфере медицины, установят и расширят деловые контакты с партнёрами по отрасли.

В планах делегации Ямала – подписание нескольких соглашений о сотрудничестве. Кроме того, планируется утверждение плана мероприятий на 2019-2022 годы по реализации соглашения между правительством округа и правительством Алтайского края о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.

Ямал в восьмой раз принимает участие в столь значимом инвестиционном мероприятии международного уровня. Отметим, что регион успешно ведёт работу по развитию прямых контактов с представителями бизнес-сообщества, проведению презентаций инвестиционного потенциала и установлению деловых контактов с потенциальными инвесторами в двустороннем порядке.

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер