В «Командарме» победила команда первой школы

12 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Команда первой школы стала победителем городской военно-спортивной игры «Командарм». В этом году она приурочена ко Дню защитника Отечества и 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

За два дня команды юнармейцев прошли 8 традиционных этапов. В спорткомплексе «Динамо» состязались в военизированной эстафете - преодолели полосу препятствий, произвели сборку и разборку автомата Калашникова, надевали противогаз и оказывали первую помощь пострадавшему. Завершилась игра в атриуме лицея конкурсом строя и песни. Под приказы командира 5 сборных показали слаженность действий в перестроениях и замысловатых поворотах. После подведения итогов состоялось торжественное закрытие военно-спортивной игры.

В общей сложности школьникам вручили более 50 грамот, половина из которых за достижения в личном первенстве. Кубок победителя достался команде первой школы. Они уже третий год подряд удерживают лидирующие позиции в «Командарме». Осенью лучшие участники представят Муравленко в окружной игре «Командарм».

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер