Спартакиада трудящихся. За звание лучшей боролись 5 семейных команд

11 февраля 2019

* Сайт YouTube нарушает законодательство РФ

Спортивные семьи города выяснили, кто самый ловкий и собранный. За победу боролись пять команд различных организаций города. Состязались в пяти дисциплинах.

Меткость в дартсе, расчётливость в шашках, техника в теннисе и другие навыки они проверили в ходе соревнований. Результаты войдут в зачет спартакиады трудящихся Муравленко. В этом году она приурочена к 35-летию города.

ЕЛЕНА И ОЛЬГА НАСАДЮК, участники команды «Борец-Муравленко»: «У нас семья спортивная, мы занимаемся спортом, я - плаванием, сестра тоже, и брат скоро пойдет на плавание. Папа вообще спортсмен, во всех видах спорта силен. Я считаю, такие мероприятия очень полезны, потому что более сплачивают семью, можно провести выходной с ребенком, посмотреть, как в спорте сильны другие участники».

По итогам соревнований лучшей командой признана семья Насадюк из «Борца-Муравленко», немного уступили ей Карташовы от управлений образования и культуры. Третьей стала семья Алсаевых, представлявшая «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». Победители теперь представят город в окружных соревнованиях.

 

Другие новости по теме:
Баннер
Баннер
Баннер